Ольга Легачёва

А есть ли такое место на Земле, где люди еще не готовы продаваться за бабло? Может кто знает?

Иришка Круглова

у нас, в племени тумба-юмба до сих пор за огненную воду и зеркальце

Эмиль Ибрагимов

Есть. Россия. Омская область, Тевризский район, охотничьи угодья "Укратус". Деньги там не значат вообще ничего. Коробок спичек приобретает ценность в тысячу рублей. А когда он последний, - он бесценен. Ровно как и порох, как и дробь. А о продаже людей за деньги, речь там вообще не идёт.

Алексей Скоробогатов

такие люди были и есть только в России

Дима Семёнов

А с чего такой вопрос?? ? Совсем все плохо????

Анастасия

при чём тут место? такие люди есть везде

L.
Luk@ ...

Пигмеи вроде без денег живут....

Андрей Семенков

Люди есть, а места такие отсутствуют по определению.. .
В СССР-е был большой процент таких правильных людей, но и там были такие "проститутки"...

Екатерина Кондрашова

республика ''нигер''

Вова Vk

Россия-это совсем не одна Москва, где " всё на продажу".

Александр Потёмкин

езжай в африку. там за стеклянные бусы.

Дмитрий Мельников

Может быть Тибет.

Яша Кононов

я таких мест не знаю. но я точно знаю, что даже в тех местах, где люди продадут за что угодно, есть люди которые не продаются. то есть все не так плохо, раз везде есть люди, которые продаются и которые не продаются. пока у нас есть выбор - все нормально