Олеся Тетёкина

кто такие фэшн-трандсеттеры?

Валентина

трендсеттеры это люди связанные с миром моды и шоу-бизнесса обычно) они следуют моде и их можно увидеть в глянцевых журналах в разделе "самый модный")

@.
@........

Очередные выскочки, как в той сказке (пристидижетатор) 3 месяца учатся выговаривать слово а потом начинают учить других

Екатерина Сергеевна

То те кто создают моду. Тоесть как правило они первые одевают какойто элемент одежды или акссесуар а потом это начинает распространяться и в итоге появляется на подиумах а потом и в журналах и в магазинах и на улицах. Это так скажем новаторы.