Вероника Терехина

Интересуют агенства, которые продвигают фотографов в фэшн индустрии

Подскажите сайты или иные контакты фотоагенств, которые сотрудничают с фэшн изданиями и выступают посредником между ними и фотографами.

я критики для себя не прошу, вопрос чисто теоретический!

Оксана Леонова

Продвигают способности, твёрдый лоб и удача.

Андрей

Я знаю об одном подобном случае, когда русскую, живущую в Германии взял под опеку Corbis. Я видел ее фотографии, сделанные до этого. Она уже тогда снимала отлично!

Аида Мамасадыкова

Дома что, нет инета?

Андрей Захаров

пишите в личку

Ольга Корнеева

Это ты Fashion-Photographer штоль? Tell that to the marines....
Хоть бы одно фото как визитную карточку загрузила, чтоб мы могли понять, стоит -ли всерьёз к твоему вопросу относится. . XD