Николай Сущинский

Фотография. Есть ли в Москве студии которые распечатывают фотографии в стиле поларойдных?

За
Забияка

недавно делал портреты из старых фото! у метро автозаводская! 3-автозаводский дом 4

Николай Вавилов

Вы сформулируйте почетче.. . Вам что именно надо - прийти и сфотографироваться на полароид, унести заветный отпечаток с собой? или принести фотографии с iPhon'а и распечатать, чтобы были похожи на "те самые полароиды"?

Можно в почту, отвечу.