Н*
Наталья ***

Какой стиль этой фотографии? Я хочу сделать её такой же, как?

Инга Данилова

Впервые слышу, что для того чтобы снять что-то, необходимо наверняка знать стиль фото.
Стиль его прост. Называется "Всё неправильно". Живот и руки тёмные, лицо излишне выровнено и выбелено, без деталей, плоское.

Ма
Марина

Нет никакого стиля просто перекрытие слоев

Артем Бейсюк

Стиль смешаный, возьми оденься, за спину декорацию и сфотайся, тут вроде монтажа особо не видно. Ну можешь скопировать слой, если ты о цвете и поставить режим наложения - перекрытие и отрегулируй непрозрачностью, если ты о CS

Ирина Волчкова

это портрет, обработанный в фотошопе...

Юлия Ахтямова

чувствуй и твори. хочешь сделать такое, найди красивую девушку, и создай ей абсолютно такую же атмосферу

Алексей Трефильев

стиль "вспышка-в-лоб"

Ил
Иллиан

стиль? эротическое фото )) ...кстати весьма приличное

Карен Погосян

стиль дешевый, модель норм.