Эдуард Богданов

Есть фотография, на которой лицо специально прикрыто другой картинкой.

Существует ли такая программа по обработке изображений, чтобы с ее помощью получить первоначальное фото без наложений.

Nobody

Нет.

Татьяна Карих

ууууу, как много Вы хотите!!!! даже фотошоп не поможет, а он многое может

Ирина Хазова

Только в кино)

Улук Сыдыков

Нет. Это не возможно

Василий

Категорически НЕТ!! ! Ведь поймите, что информации первоночальной уже нет впринципе, это как отбелить хлоркой "двойку" в дневнике - произошла безвозвратная реакция.

Мухаммаджон Бахриев

Это возможно только если вам скинут файл в котром велась эта обработка и то если этоти файл будет с расширением этой программы. ТОгда там сохранится история его создания, в котором можно будет сделать отмену.

Наталья Матросова

http://otvet.mail.ru/answer/413940748/ добавлю....в научнофантастическом

Кирилл Данилов

Один чувак как-то это делал но я его не знаю