Руслан "

как сделать такую картинку с настоящим лицом ?

Па
Павел

... нет, Tatis, чую - тут изврат изврата - она хочет своё лицо, не обработанное в Момент Срам, соединить с этой картинкой

Дмитрий Титов

вобще чёрти-что получится

Al
Alexey

Купите банку бежевой половой краски и опустите туда голову.

Нэля Бикбаева

найти в гугле приложение MomentCam и быть внимательнее: название приложения подписано внизу картинки.

ДЯДЯ С, наверно ты прав; но мне надоело угадывать мысли девочек

Евгений Кудряшов

Купите банку бежевой половой краски и опустите туда голову. 2 И ОТКРОЙ РОТ)))