Анна Мурашова

Главное, ребята-перцем не стареть?

Юл
Юлия

Главное песню до конца допеть.

На
Наташка

Русская классика: О Кащее Бессмертном – спеце по молодухам (почему-то) .

Смерть его – на конце иглы:
В некия времена полёт стрелы был символом наивысшей скорости = полёту фантазии…

Игла в яйце:
Ферменты в желтке…

Яйцо – перепелиное:
Именно – малое кол-во желтка – и только малое - будет полезно!

Яйцо в зайце:

Больше двигаться ногами – хорошее к/обращение малого круга – залог потенции.

Заяц в сундуке:
Нельзя быть материально зависимым! – мужику.

Сундук – на цепях:
Женатый мужчина имеет более высший статус социальный, нежели – холостой…

Цепи прикованы к дубу:
Гены – не обманешь, что заложено природой, то и будет…

Резюме:
Сказка – ложь, да в ней – намёк…

Энже

..ни чо, мы им фалоимитатор вставим...))