Оксана Соломатина

я понимаю мой вопрос покажется сменшным но все же видящие посмотрите те у кого действительно дар....

купила кошечку шотланскую вислоухою и она в большом доме куда то спряталась посмотрите где вы ее сейчас видите очень прошу ...2ой день весь дом переворачиваю ... просто очень прошу жалко же ее....

ba
barkov90

увидеть что то глазами кошки сложно. ..
я спросила карты. точно в доме кошка. место рядом окно или что то типа арки. место возможно высоко где то.