Юрий Шарга

как стать кошкой? я хочу попробовать себя в другом теле

Зайлабидин Мурзакулов

Это для мага просто. Точку сборки-ниже мулладхары. Настраиваешься на эгрегор кошек Потом на тотем тех кошек, которые нужны. Тигры, львы домашние. Проще всего на гепарда. У всех гепардов строение одинаково настолько, что нет барьера несовместимости тканей . Ты войдёшь не в физическое тело, а в энергетическое. Но ощущения будут полными.

Serdar Ozturk

это может случиться в следуещей вашей жизни вот и попробуете

Галчёнок Лисина

Я знаю. Это вполне реально. Для некоторых, по крайней мере. Можешь испытать превращение.