Анна Вишникина

чтоб стать доктором пхихиатор что нужно закончить? какой университет или... и есть ли он в москве?

чтоб стать доктором пхихиатор что нужно закончить? какой университет или.... и есть ли он в москве?

Мария Нургалиева

Любой медицинский институт, со специализацией в последний год обучения на психиатра.

Юлия Глазихина

Сначала нужно ЕГЭ по русскому сдать хотя бы на "троечку"

Алексей Абакумов

а такие есть вообще?)) ) пхихиаторы....

Наталья Макеева

В Москве есть. Только русский язык, химию, биологию и физику выучи, для начала... А "доктор психиатор",наверно, учат в Махачкалинской медакадемии. Скажу тебе, по-секрету, там, вообще многому учат... Удачи, "доктор-психиАтОр"..

Роман Селивёрстов

Вперед и с песней:
http://rsmu. ru/
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Анатолий

В Москве все есть. Сначала придется окончить среднюю школу и сдать прилично ЕГЭ, потом поступить в медицинский университет или институт (не обязательно в Москве, кстати) , потом окончить его, поступить в ординатуру по психиатрии (учиться еще два года) , и вот только после всего этого станешь.

Наталья Веснина

пхихиатор-это жестко. Поступайте в мед, если не отпадет само собой, вперед и с песней )

Надежда Свинарёва

прочитай книгу "Дианетика" перехочится, ты не решишь свои проблемы с своей " головой" , а новых наживёшь КУЧУ !!!