Елена Елена

болеро на 1 год. прошу поделится описанием болеро красивого но простого на 1 год

я имею ввиду ребенку на 1 год.

Ирина Федорова

http://konveda.in.ua/post149966410/
Я вязала как раз на год, относила-выбросила

Vasiya Kurganov

вяжешь прямоугольник любой вязкой. спицами или крючком всё равно. просто прямоугольный кусок полотна без всяких прибавлений и убавлений. где ширина это расстояние от локтя правой руки до локтя левой через плечи. длина расстояние от плечь до поясницы. потом полотно склыдываешь вдвое и по сгибу оставляешь отверстия для рукавов. всё. одевать так - продеваешь руки малышки в отверстия и забрасываешь всю конструкцию ей за спину и оно само сядет в красивишное болеро. я и себе несколько штук так вязала. здорово и просто. если чё непонятно - пиши на мыло. но на связь выхожу не каждый день.