Ки
Кирилл

Xochu naytdci odnu iqru no imeni uvi ne znayu..

. Xochu naytdci odnu iqru no imeni uvi ne znayu.. mojet kto nebud znaet.. Znacet ya persanalniy kampyuter kupil 2006 qodu i s amd- processorom mne podarili iqru adnu katoraya mne ponravilas ocen, nu vot wass xacu naytdci ee...no v inete polazil nekak ne nawol.. v iqre mojno vibirat klass iqrakov, maq, voin, lucnik...tam est tocki kak metro stanciya podzemnie, i tam soxranaesh iqru, i tamje kakbi est mesta qde viberaew v kakuyu stanciyu tebe perexodit i iqra tam idot...tipo rpg iqra, usoverwenstvovat naviki iqraka i odejdi naxodit raznie kak v lineage..

Алёна

а нельзя на русскую раскладку перейти и напечатать

Евгений Антонов

А ФАК. Ничего не разобрать, пишите в транслите. Специальные же сайты есть для этого, а ваша, извиняюьс. буйда, не читабельна.

Максим Денисов

на маил ру смотри