Vladimir Vishnevsky

как упорядочить адреса по первым буквам в алфавитном порядке?

у меня есть текстовой документ в котором около тысячи адресов, в разнобой идут, как мне их упорядочить что бы они начинались по первым буквам? они у меня идет построчно, на каждой строке по одному адресу

и как проверить нет ли там совпадений??

Александртатьян

упорядочи их, предварительно выделив

Бермет Козубекова

Если ты пишишь "тектовОй", то тебе ничего не поможет. Только гильотина...

Ирина Фёдорова

Можно, например, скопировать в Excel или преобразовать в таблицу в Worde и выполнить команду "сортировать от А до Я".