Менянезавут Самаприхожу

Пацаны нужна помощь подробности здесь !!!

ПАЦАНЫ У КОГО ЕСТЬ COUNTER STRIKE SOURCE V75!!! ВОБШЕМ НУЖНО ЗАЙТИ НА СЕРВЕР ВОТ IP СЕРВЕРА
connect 46.174.49.23:27287
НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЧАТЕ SKYPE ГЛАВНОГО АДМИНА Я ЗНАЮ НАЧАЛО Oladix ВРОДЕ А ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ!! ! ТАМ В ЧАТЕ ТО И ДЕЛО ПИШЕТСЯ ЕГО СКАЙП! ! ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТИПО ПО ВСЕМ ВОПРОСОМ ОБРАЩАТЬСЯ В СКАЙП ГЛАВНОГО АДМИНА И ДАЛЬШЕ НАПИСАН ЕГО СКАЙП ОН МНЕ НУЖЕН !!!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!

У КОГО НЕТ CSS V75 ПОМОЩЬ НЕ ТРЕБУЕТЬСЯ!!!!

МЕНЯ НОВЕНЬКИЙ АДМИН ЗАБАНЕЛ ОН НЕ В КУРСЕ БЫЛ ЧТО МЕНЯ БАНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Дмитрий Кузькин

да кому это надо)))

Ев
Евгений

А что сам не можешь? Так никто тебе здесь не поможет всем влом 😄

Денис Димитриев

Я не знаю где его скачать))