Сашенька

Пацаны, нужна помощь.

Было ли у вас такое влечение к девушке, что она нравится эстетически, а не сексуально? Чтобы даже мыслей не было о том, чтобы спустить на её фотки.
Так вот, если всё таки пофапать на такую, то может ли влечение уйти? А то как-то надоело каждый день заходить на её страницу в вк, думать и мечтать о ней, хоть и понимать, что в реале с ней отношения не получатся.

(с) 17 лвл, школьник, девственник, задрот.

Елена Корнилова

Никогда не называй себя задротом, а то станешь им...

Александр Цёмкало

Лучше реально факни. А то не получится.

Алексей

я раньше тоже себя зажимал а потом так начал с ними ляля разводить часами просто) да даже не в этом дело а в том что держишь себя уверенно а значит можешь вообще не напрягаться)