Наталия Галкина

пацаны и девушки умоляю вас о помощи

Дайте пожалуйста статейки или сайты, где описано какие девушки ищут предлоги для расставания, и как пытаются избавится от парня заставив его саму её бросить? Очень вас прошу. .

Или проще скажите какие предлоги ищет девушка для расставания, что делает, как пытается вас слить но чтоб вы её сами кинули?

Марина Marinus

когда девушка хочет бросить, то она всегда ищет предлоги на парня обидеться. Вы должны почувствовать, что она к вам охладела, ее все бесит, все чтоб вы не сделали все не так, все не эдак. Цепляется за все и тут попадется какой нибудь незначительный предлог (например: увидела, как вы с соседкой разговариваете, на сотку одноклассница позвонит, вы опоздаете, и т. д) и вот хорошая причина не разобравшись устроить вам концерт, разораться, обидеться и уйти.

Сергей

ну например:
ты мне изменяешь.. я не могу так жить.. нужно расстатся
тупо говарят нужно расстатся
провацируют типо... за мной молодой человек ухаживает.. а он кстате нечево такой
(блииииииин по жизни 100 способов знаю а на практике все забыла) если чё ещё потом допишу

Андрей Стажков

Спровоцировать на измену. и все-расставание неизбежно после этого

Лена Рыбакова

а зачем статьи.... спроси её прямо об этом, может наоборот она пытается привлечь твоё внимание, и реакции ждёт отнюдь не этой....

Ирина Старцева

Начинаются частые головные боли, дополнительные занятие по вечерам, сразу маме начинают больше помогать.