Наталья Зверева

ПОМОГИТЕ !!!умоляю !!

НЕ ПРОПУСКАЙТЕ МИМО! Прочитайте. Помоги пожалуйста
В общем понятия не имею что со мной
Есть парень, я с ним встречаюсь где то полтора года . Мне с ним афигенно! просто *_*
У нас был секс, и после секса произошло что-то с чувствами не пойму что
Часто о нем думать начала, почти всегда, все в нем нравится, ну прям вообще
По внешности очень красивый, вроде нравится его внешность, п вроде и что-то не нравится, не пазу не видела никого красивей его! Вот серьезно! Но мне нравится его душа, характер, тело, намного больше чем внешность На других могу посмотреть мальчиков, Но всё же он в голове! Что это может быть
Но во круг нас все расстатся, и я теперь стала бояться расставаться с ним !! Я боюсь его терять! Я боюсь что чувства могут остыть! Я плачу целыми днями, потому что не понимаю что со мной! Я стала часть думать, вдруг конда нибудь расстанемся и эта мысль заставляет меня реветь !!

Александр Цельбель

ты любишь! и, если это взаимно, то тебе переживать и плакать не стоит)) ) и вообще, любовь должна приносить радость, вот и ощущай ее, а плохие мысли гони прочь! наслаждайся каждой минутой!!!!

Павел Гандраман

Дорогая, сколько тебе лет, только честно)?

Даша Хандурина

а зачем думаешь об этом лучше пойди обними и поцелуй его вместо таких мыслей

Жорж Милославский

1 Это любофф
2 Не говори ему об этом, иначе он тебя бросит

Ве
Вера

не реви

Алексей Павлов

Какой возраст ваш и вашего парня? Что именно вас насторожило в ваших чувствах после секса? Секс был защищенный? Давно у вас перемена настроения?

Наташа Румянцева

Если будешь всё время реветь и не отпускать его от себя и твердить про любовь, то он точно тут же от тебя уйдёт.

Евгений Рубцов

Просыпаясь ранним утром, самое страшное не увидеть его закрытых глаз.
Не услышать его сопение на ушко, и не почувствовать знакомый родной запах его тела. Так страшно не ощутив его кончики пальцев на своём плече, и не смотреть на него больше полу часа улыбаясь. побудь хотябы пару деньков в дали от него, разбери свои чувства...

Екатерина Рублёва

Когда слишком боишься потерять мужчину ни к чему хорошему это не приводит, ножки светит и будет сидеть на шее, хотя смотря какой мужчина но лучше не баловать я считаю ..научена своими горьким ошибками. Ты можешь боятся его потерять, но ему об этом знать не обязательно, главное иметь собственное достоинство и любить так же себя, тогда и он будет рядом))