Расставания
Помогите умоляю!!! Напишите что мне делать в этой ситуации?!
Что делать если ты очень любишь парня и он тебя сильно любит, но сам говорит, что не хочет стобой встречатся потому что хочет свободы?!
Свободу дай!

"сильно любит" и не хочет быть с человеком?? ? слабо верится в такую любовь
ну так ты его не ограничивай в общение с друзьями ))
скажи как гулял так и гуляй с друзьями ...но теперь у тебя есть я ...
Не звони неделю!! ! Если он будет приходить и звонить - значит любит точно!!!
Когда так говорят мужчины, лучше его оставь, не звони, не пиши, не встречайся с ним. Пройдет какое-то время и вы ОБА поймете, надо ли вам быть всетаки вместе. По личному опыту скажу, такая фраза, что "я хочу свободы" начало разрыва отношений и вы ему надоели. Поищите парня с серьезными намерениями
А что если он будет с тобой встречаться, ты чем то сможешь ограничитьего свободу? Глупости! Он просто тебя не любит!
значит не любит!
оставь его наедине со своей свободой, пусть сам выберет что ему важнее
свободы? а он что за решёткой? ну дай ему насладиться этой свободой и сам в тюрягу захочет! шутка это, но в каждой шутке есть доля правды! не забывай об этом!
оо как это знакомо! у меня такая же ситуация.
нельзя давать ему свободу. это как будет называться? он погуляет, а потом вернется? нет уж. .
в этом случае лучше расстаться, если любит, то вернется и он осознает что сделал глупость.
либо же если сложно отпустить, то лучший вариант свободные отношения, типа он гуляет и ты гуляй, так вроде он и с тобой, но в тоже время начинай отвыкать от него, ведь его слова не просто так.. он еще не нагулялся и видимо не готов к серьезным отношениям.
Так это Вас только заботит.. . а ему и так все gut!! С чего Вы девушка решили что ему это тоже надо? По-моему он конкретно сказала, чего хочет) )
Когда мужчина (мальчик) любит. то он делает ВСЕ чтобы быть с любимой, а в Вашем случае это так? делайте вывод)) . конечно я Вас понимаю.. но все же задумайтесь..
Не вздумайте соглашаться на свободные отношения, потому что они рано или поздно все равно развалятся. Он будет гулять с другими девушками, вас это будет злить, но вы ничего ему возразить не сможете. Много нервов с этим потратите. Забывайте его. . Мужчина влюбляется сразу, если этого уже не произошло, то не произойдет никогда. Вы ему не нужны, он вам тактично отказал.
да всё это есть в постах ниже... вы не одна такая которая задаёт этот вопрос... по новее есть что нить?
главное не ограничивать его свободу. не требовать больше чем он дает вам, а иначе испугается и убежит. А со времнем поймете нужен ли он вообще. так бывает.
1) Он боится разочароваться, или что ты ему сделаешь больно. В общем так. Не верит.
2) Он любит свободу, просто пока неготов.
скорее либишь сильно ты, а он ...не совсем. НЕТ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ БЫТЬ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ. НЕ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ, ОТПУСТИ, НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.
не любовь это
свободные отношения)
Face'ом об table
бред... совсем не любит он тебя, может симпатия есть конечно... ну уж точно не любовь... Когда человек любит, он наоборот сделает ВСЁ что бы быть с любимой (любимым).... а тут совсем другая ситуация, получается бежит от тебя..
Знаешь есть золотые слова: если бы сильно хотел, был бы рядом.... а раз не рядом значит не так уж он сильно и хотел.... Если он тебе нужен будь гордой и скажи-да я тоже хочу свободных отношений, без обязательств, как бы вместе и свободны в то-же время! Не хочу каких то оков. Посмотришь на реакцию... если нужна будет возмущаться, а если безразлично к этому отнесется, делай выводы тогда!
Знаешь есть такое изречение: Пусть плачут те, кому мы не достались) Он поймет только тогда, когда потеряет тебя