Расставания
девченки помогите умоляю!!
просит меня девушка за это извинения "прости меня пожалуйста<smile>id=405 alt=':Рыдаю:'</smile>дай мне последний шанс (((( прости <smile>id=405 alt=':Рыдаю:'</smile><smile>id=405 alt=':Рыдаю:'</smile><smile>id=405 alt=':Рыдаю:'</smile><smile>id=405 alt=':Рыдаю:'</smile>я должен измениться и я пойду на все ради тебя клянусь <smile>id=405 alt=':Рыдаю:'</smile><smile>id=405 alt=':Рыдаю:'</smile><smile>id=405 alt=':Рыдаю:'</smile><smile>id=405 alt=':Рыдаю:'</smile>поймешь если любишь...простишь и забудешь...а иначе меня ты обидой погубешь....свет я просто не могу без тебя!!! я понимаю что я сделал!!!!если бы тала мне последний шанс я бы точно изменился так как не могу я без тебя!!!!короче ,,,не хочешь не прощай , я тебя пойму!!!!надеюсь ты все обдумаешь до завтра и точно все скажешь!!! <###20###img039><###20###img039>Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!<###20###img039><###20###img039>теперь я понял как любить по настоящему!!! когда теряешь любимого человека!!!!то что есть мы не ценим (((а потеряв плачем((((я уже и не надеюсь на то что ты простишь!! потому что я тебе не сдержал обещания!!!!я все все все сделаю ради тебя!!!!"
встрется с ней всё скажи как сейчас написал и исчезни на время (дай ей тайм аут подумать) поверь моему опыту работает безотказно, помиритесь и всё наладится, будь счастлив
страсти мордасти.... а вот любить Леха по настоящему ты не научился
надо было ценить вто время когда были вместе. а сейчас просто отпусти и забудь ее
Брось истерики, парень!
Поведи себя сдержаннее, добейся каких-нибудь хороших жизненных результатов (в работе, купи жилье и т. п.) .
Глядишь- она посмотрит на тебя другими глазами.
А будешь ли ты на нее смотреть- решать тебе.
У меня была вточь такая же ситуация как пишет тебе Татьяна.... которая дала тебе совет раньше чем я! Пойми парень!!!! Ты сейчас плачешь по ней, страдаешь, но если вы будете встречаться нечего не изменится! Все будет по старому, вы парни НИКОГДА не меняетесь ради нас, девушек! Я проверила это на собственном опыте! Прости...
ты расстроился т к это не ты решил прекратить отношения а она проявила твердость в отказе тебе вот тебе себя и жалко.
сначала девушка просит извинения, потом ты... а помочь в чем надо?
Чем помочь?
У меня была похожая ситуация. Когда меня парень потерял тогда только понял как я ему дорога была.. . Прощать нельзя, всё повторяется! Вот я раз простила, два простила, на третий грань моего терпения закончилась!
Я согласна с Катюней и Татьянкой - ВЫ НЕ МЕНЯЕТЕСЬ! Вас простишь раз, а ВЫ думаете - простит и два. Не любил ты ее!
здесь тебе надо надеяться только на любовь... если любовь была и есть между вами, то она так просто никуда не исчезнет...
в чем вопрос то