Расставания

девчёнки, помогите!

парень бросил из-за тог, что ему кто-то рассказал, что я встречаюсь с его другом. но это не правда. что же мне делать? как вернуть свою любовь?:(
блин... не так вопрос прочитала...))) ) выясни кто ему это рассказал и иди на разборки и требуй извинений, но сразу парня не возвращай... а то он гад тебе не поверил.
Галина Ахметова
Лучший ответ
Если это настоящая любовь с его стороны, то он поверит и поймёт. Ну, а если нет, то это будет сложно сделать. И надо ли это тебе?
Инна Сниткина
А зачем парень, который верит абы кому и не верит своей девушке?
чушь. значит, не любил
не стоит его убежать в своей невиновности, будет только хуже.... а может он все это сам придумал, чтобы найти повод для растования?... подожди немного, если его ввели в заблуждение, то он сам это поймет
Vika Лукашук
esli on tebe ne doverjaet, stoit li iz-za etogo cheloveka muchat'sja?? odumajtes'!
Поговори с ним.. . боьесни ему все.. . расскажи как было.. . Да и в конце концов он не имеет права решать пока не поговорит с тобой! Если он так просто от тебя отказыватьеся.. . стоит и он тебя?
Baku Baku
если мальчик верит словам окружающих больше, чем вашим, то не стоит даже о нем думать, будет потом локти кусать, когда поймет от кого отвернулся1
вспомните о своем лостоинстве и гордости, нос кверху и дальше, не оглядываясь ))
все будет хорошо, он не первый и не последний
улыбнитесь себе и все наладится в вашей жизни)
мужики как трамвай: либо приедет следущий, либо вернется старый**
Артур Пухов
стоит ли его возвращать если он верит скорее слухам чем тебе единственной, верной и любимой?
Ульяна ***
Хм, если твой парень тебе не верит.. . Вызови на разговор, что для него важнее - ты или "мнение других" (сплетни).
Люся Варян
ну и какой он после этого парень-то? Не доверяет - прощай! Не жалей о расставании, будет у тебя другая, ещё бОльшая любовь ;)
Оксана Лишак
Умный мужчина никогда не поверит в сплетни. А если он таковым не является, тогда пожелайте ему счастливоого пути.
знаешь, коль поверил непроверенным фактам, то не очень то и любил. обидно, конечно, но нафиг такои тогда нужен. представь, что всю жизнь будет таким макаром мозг выносить.
Cuma Berk
Попытайся встретиться с ним! И все объяснить еще раз! Удачи тебе!
popitatsja s nim pogovorit tolko ne po telefony esli on ne dyrak to vse poümet
ничего никому не надо доказывать!! ! если он поверил кому-то там, а не тебе - самому близкому человеку в его жизни, ОН уже не стоит твоего внимания!!! !
подожди немножко, мало ли дойдет до его головы что ты ни в чем не виновата, но ты все же стой на своем, сделай вид что обиделась, пусть помучается!!! !
удачи)))
Собраться вместе и объясниться
Сначала надо думать, а потом говорить....
Sergej Beldsinski
Обьясни ему что это неправда (если это так) Узнай кто рассказал и набей ему (её)морду... и вообще пусть у друга спросит... у меня тож такая ситуация была. Желаю тебе помирится.
Если он тебе не верит, то шли его на*уй
Эдик At1Et
Тот кто не верит один раз, не поверит и в следующий. Ты готова всегда оправдываться и доказывать свою не виновность? Поверь, человек не меняется - если доверия нет оно уже не появиться. Я прожила в этом кошмаре 10 долгих лет (причины разные - страх и пр.) , не жалаю никому такого. Этот человек не достоин тебя.
А может это всего-лишь отговорка, а причина совсем другая...
А он верит кому то а не любимой девушке? бросай такого нафиг и не вспоминай....