Расставания

Девченки помогите!!!!

Мне 15 лет. Я слишком поругался со своей девушкой. Если ей верить, она щас другим шатается. Хотя ее видели с другим. Сразу встает вопрос как ее вернуть? Я раньше в знак примирения дарил ей цветы и мишку. Щас это не работает. Она говорит, что ее не вернуть деньгами. Всмысле ее не вернешь за цветы и тд. Как или чем ее вернуть? Помогите!!!
- _
Иди пива попей пацан и поссы на клумбу, плюнь через левое плечо и скажи : Да ну нах!)
Dushmyrat Tannyyew
Лучший ответ
Детский сад. Евгешка из Простоквашино.
Миша Фефилов
а зачем тебе такая? которая велась на деньги раньше?
Алекс Жуков
забей
Иван Герц
ничем, пошли ты ей нах*** в глаза, через неделю сама припрётся
Юрий Ефименко
Вы только что с девушкой поругались, а она уже с другими спит? Единственный верный совет - учитесь выбирать себе нормальных девушек. Для этого куча информации в сети, за день не перечитаешь.
Emil Temirbek
15 лет, это 9 класс? да уж....
Надо встретится и поставить все точки над i, может она все это говорит что бы просто тебя побесить, посмотреть как ты себя поведешь, а то что говорит деньгами не возмешь видно сильно обидел. встретись извинись искренней. посмотри ей в глаза сам все поймешь нужен ты ей или нет! через телефон и знакомых проблемы не решаются надо на проблему посмотреть в глаза! Желаю удачи!!!
Evgeniy Gaponov
игнор - самый лучший способ.... сама прибежит!! ! не прибежит, значит ты ей не нужен)))
Beka Kadirsizov
Если она так быстро с отношений соскакивает и с другим зажигает, вопрос-на кой черт она тебе сдалась?
ну вопервых если она так быстро нашла себе другово значить не любила и не ценила, во вторых если хъочешь ее вернуть то не цветами а поступками, а в третих ты подумай нужна ли она тебе если так быстро нашла тебе замену
Забудь её,значит не твоё