Сайами Накамура

Я играю с другом в майнкрафт 1.4.2 у моего друга получается заходить на мои сервы, а у мя нет, в чём дело помогитите

Я скачал Jawa, но это не помогло, у меня ХР а у моего друга виста может в этом дело, заранее спасибо. Пишет Connectio timed out: connect/

Sergei

у него порты закрыты а у тебя открыты и витас чё в маил не заходиш чтоб открыть порты обратитесь к провайдеру за белым ип или позваните чтоб он открыл порты

Andrey

Сервер не отвечает, у тебя закрыты определенные порты,