НЕ
Наталья Елясова

кто знает когда на сайте pottermore откроют книгу узник азкабана

до конца? То есть ее открывали по частям?

ясно, спасибо

Александр Горемыкин

не скоро. . 1 ноября только тайную комнату до конца открыли... .
надеюсь что через месяц хотя бы несколько глав откроют
P. S. если хочешь, добавляйся StarNimbus16625

да, по частям, когда я регистрировалась, был открыт только философский камень и 4 главы тайной комнаты, потом в этом октябре открыли до 11 главы тайную комнату, и только 1 ноября до конца, так что это надолго.... (у них просто проблемы с сайтом из-за большого потока посетителей)