Ба
Бахриддин

Гле можно посмотреть Бригаду 2?

Наталья Павлова

Бригаду 2 можно будет посмотреть только после премьеры, а премьера будет 29 ноября, так что ждите!
А пока можете почитать о том что там будет! )
Фильм с многообещающим названием «Бригада-2: Наследник» на самом деле имеет довольно мало общего с первоисточником, а значит все те, кто мечтает посмотреть «Бригада-2: Наследник» онлайн или в кинотеатре в надежде встретить там полюбившихся персонажей, скорее всего, будет разочарован.

Новый фильм – вполне самостоятельное художественное произведение, связанное с первой «Бригадой» лишь логически. «Бригада-2: Наследник» повествует о судьбе Ивана Белова, сына знаменитого Саши Белого, «авторитета» , так любимого отечественным зрителем.

Маленький Иван вырастает и становится вполне самостоятельным юношей, решительным и смелым, как и его отец (по сюжету Белова старшего убьют) . Проведя практически всю свою сознательную жизнь за границей (сначала в Черногории, а затем в Штатах) , Белов младший возвращается в Россию, чтобы «расплатиться за грехи своего отца» . В это время на Родине Белова короли криминального мира охотятся за «общаком» , оставленным Сашей Беловым в качестве наследства сыну. Вернувшийся из США Иван мгновенно оказывается замешанным в бандитских войнах, куда более жестоких и кровопролитных, чем во времена его отца.

Но помимо желания отстоять собственную честь и честь семьи, сердцем Ивана Белова завладевает чувство: он влюбляется в девушку Леру, дочь одного из своих врагов, генерала Введенского. Сможет ли Белов младший пройти сквозь все испытания судьбы, чтобы обрести свое счастье в родной стране? Узнать ответ на этот вопрос можно лишь в одном случае: посмотрев онлайн «Бригада-2: Наследник» .

Немаловажно также то, что помимо самых талантливых российских актеров (Валерий Золотухин, Владимир Машков, Екатерина Гусева, Иван Макаревич) в фильме снялись и западные звезды. Так, например, в киноленте «Бригада-2: Наследник» одну из ролей сыграл популярный американский актер Джо Пеши.

Несмотря на то, что новый фильм будет существенно отличаться от старой «Бригады» , кино, несомненно, достойно внимания. Посмотреть фильм «Бригада-2: Наследник» онлайн стоит как минимум для того, чтобы насладиться прекрасной режиссерской, операторской работой и блистательной актерской игрой, которая не может не вызывать восхищения.

Никитос

в кинотеатре во время примьеры)) )

премьеру фильма наметили на 29 ноября 2012 года

Виктория Квеквескири

Бригада: Наследник
премьера (мир) 29 ноября 2012
премьера (РФ) 29 ноября 2012

Di
Dima

Вот первая Бригада http://gidonline.ru/2012/01/brigada/
А вторая еще не вышла

Ни
Никита

после премьеры ищи на vkontakte.Там раньше всего появится.