Каришка Кикачейшвили

мульт сериал для маленького ребенка 1,5год добрый познавательный только не лунтик от него уже не стоит?

Ма
Марина

мапеты

Игорь

Cмешарики все выпуски, на рутреккере есть.

Улук Сыдыков

маша и медведь мой внук с удовольствием смотрит и шевели ластами -отличный мультик

Та
Татьяна

"меджик" развивающий хороший мультик, есть с3 мес до 12 мес, и с 12 мес до 36 мес.. . на полчаса ребенка мультик занимает
а еще с утра по дисней каналу показывают "перекресток джунглей", "умелец менни", " маленькие эйнштейны" и еще какие то для малышей

Татьяна Фоменко

спецагент Осо, перекресток в Джунглях, Мэнни и его друзья, что там еще по утрам по каналу Дисней идет? Микки Маус - там с Подручным - развивающий типа мультик. Детям интересный. Доктор Плюшева. Да полно их.