Аксинья Ступицкая

Ну и кого надо поблагодарить за "сладкую жизнь",которую мне устроили и главное, у кого получить ответ-ЗА ЧТО?

Уважаемые красавицы и умные красавцы, очень надеюсь, что мы поняли друг друга ...и Вы, для своих игр, найдёте себе более подходящую кандидатуру. Заранее благодарна.)) )
P.S.Красавиц не назвала умными потому, что некоторые"настоящие"считают, почему-то умных -несчастными.

Константин Власкин

Себя. За полученные уроки. Учиться ещё долго.

Иван Маркин

Привычка искать виноватых- родителей, общество, страну.
Вас окружают люди, у которых вовсе не было умысла устраивать вам жизнь "сладку" или другую. Они сами живут как умеют, делают, что могут- в т. ч. и родители, какие есть, других не будет. Осознание того, что в вашей жизни что-то не так- уже надо "брать себя за ум" для начала и начинать развиваться, сделать из себя то, что вам хочется и обрести жизнь такую, какую хочется. Никто ничего вам на блюдечке не принесет, даже если бы хотели- все оказалось бы не так, как вам нужно. Только сами - своим развитием.

Евгений Пяткин

Трудно пока задается вопрос-за что? Легко становится когда начинаешь уже спрашивать-для чего это мне дано?