Юлия Эркенова

какой расход топлива golf2(1.6td автомат, гур, катализатор, двиг. 1V)?

кто знает ответьте. у меня расход дт 10/100 у друга только на механике 5/100,инфу в сети ищу 2 года ничего не нашёл.

Денис Савельев

Друг по ходу пиз.. т, а вы верите. На этих старых авто и десять нормально, тем более на автомате.

Фаррух Юлдашев

10-слишком! Реально 5,5-6,0. Ищи утечку. Сожрать столько он не в силах!