Ил
Ильгам

можно ли вытрехнуть внутренности катализатора и не повлияет это на работу двигателя и на расход топлива?

Яна Дамирова

Конечно повлияет и на работу и расход. Также будет гореть ЧЕК ошибки по второй лямбде.

Юлия

Если одна "лямбда" - ничего ещё делать не надо! Если два датчика - придётся перепрошивать ЭБУ или ставить обманку!

Valera Novikov

Можно, если сделать обманку на датчик, на работу двс ни как не повлияет

Надежда Завгороднева

Уменьшится противодавление на выхлопе-увеличится мощностья, но и вырастет Т выхл. газов по цилиндрам...

Андрей Лахурин

все делается просто-вытрехай катализатор а на лямбду ставь удлиннитель!