Константин Моленов

я ежу по рукописной доверяности на машину. а ген., доверяность срок истек могут ли меня оштрафовать или лишить прав?

Юл
Юля

Немного денег, и машину задержат - Ст. 12.3.,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца - предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.

Альберт

Ездить можете по рукописке. Следите, чтоб не просрочена была.

Сергей Горкунов

А ты не свети просроченную доверенность.