Just-Do It

Приобрели ТС по ген. доверенности в 2001г. Срок истек в 2004г. Контактов владельца нет. Как поставить на учет?

Петр Петров

Обратись в ГАИ с запросом местонахождения владельца. Проблем-то.. .
Проблемы будут в другом.. . :)))

Анна Семенчук

по сути- вы незаконно владеете авто.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

ну вы себя озадачили.... контакты есть.... они указаны в доверенности.... ишите хозяина.... готов те деньги для него.... законно только так....