Ангельское

можно ли придумать что то вроде эффекта молнии дома, в комнате, ну так чтобы прикольно было, лейдинскую бану ))))))))

ну дуги там какие может быть по поталку, да, фаза одна на 220. Классно было бы по потолку молнии. Светодиоды думал но не то

Денис Милютин

высокий в телевизоре достигает до 20000 вольт. можно попробовать

Марина Мастяева

Уже давно придумано. Называется Трансформатор Тесла.