Александра Журавлева

Помогите пожалуйста найти фильм!! ! Фильм про двух гитаристов.

Помню то что, в самом начале фильма один встречает другого на улице, когда тот играет на гитаре. В дальнейшем они решают создать группу название которой они дали сложив вместе свои татуировки, которые у них были с рождения на заднем месте.
Еше помню что в фильме говорилось, что типо все великие гитаристы играли одним и тем же медиатором. В концовке из земли вылезло, что то типо дьявола)

Ак
Акрам

"Выбор судьбы"
режиссерЛайам Линч

Валерия

медиатор судьбы с myhit скачай. он может ещё выбор судьбы называться