Алексей Стыкин

Помогите найти фильм про мужчину и двух девушек.

учитель ( или он просто мужчина) соблазнял двух девушек подружек. Его еще по первому каналу показывали пару раз. Никак название не могу вспомнить. Помню что мучщина брюнет и одна девушка толи блондинка толи русая. Фильм не русский и не новый. У них типа любовный треугольник был.

Развратный немного фильм

Это не порно! Художественный фильм. Увы нет, не вики кристина барселона

Нашла) дикость называется

Владимир Тарханов

я как то смотрел порно.. . Так же начиналось;)

Юльсэн Нефедова

Вики-Кристина-Барселона?

Надежда Куликова

Хлоя?

или может ОДЕРЖИМОСТЬ ?