На
Наталия

какие наушники выбрать для телефона?

Скажите пожалуйста если к телефону подключить хорошие, качественные наушники будет ли эффект от этого или тоже самое что и родные телефонные!

Снежана Рябухина

1) Нужны наушники с небольшим сопротивлением.
Лично я взял бы для телефона "Axelvox HD241", если бы слушал музыку на телефоне. Лучше вряд ли найдёшь, качество просто офигительное для такой цены (около 1000-1500 руб.) . Иностранные аналоги с таким же качеством начинаются от 5000 рублей.
2) Да, от родных телефонных наушников толку мало, лучше отдельно качественные купить.