Маргарита Ушакова

Посоветуйте какие наушники выбрать))

Слушаю почти все жанры музыки. Нужны наушники не затычки и не вкладыши, чтоб слушать на улице в транспорте, главные критерии: надёжность и провод надёжные, желательно съёмные. остановился на Pioneer SE-MJ751, Audio-Technica ATH-WS50 и AKG K 99, думаю ещё какие-нибудь sennheiser посмотреть.

Ну а можно что-нибудь лучшее из того что я предложили, ну или свои варианты бюджет 3000 р

Ив
Иван

стилсерисы остальное фи

Таня Еремина

любую модель синхайзера

Айсулуу Атаканова

Монстер Битс самые лучшие