Елена Носикова

какое самое лучшее время чтоб заниматься любовью первый раз?

Дарина Стерва

Это должно быть вечером.... и тебе должно быть хотя бы 14 лет...

Юлия

Прямо сейчас....

Иринка

Как только сама почувствуешь, что готова и хочешь этого и обязательно с опытным партнером, а то с девственником тока ржач полный получиться ))) (по своему опыту)

V@
Vassilissa @

Хотя бы 14? С 16-ти по УК РФ можно! Жди 16-ти и хоть на ушах стой. Есть закон - соблюдай.

Al"mira Sakieva

когда появились чувства

Ка
Катерина

Под Новый Год под елкой).

Елена Мирзоева

в 19 лет минимум! Иначе рискуешь не понять всю его прелесть, даже если со взрослым парнем! Знай себе цену!