Алексей Коченов

самый лучших статус про любовь, чтоб прям задело душу!:)))

Юлия Митрофанова

ну... у меня есть любимый статус, он не совсем про любовь, но с этим связан 🙂

Чтобы не бояться,
Надо жить с бесстрашной женщиной.
Однажды я встретил такую.
Но испугался.

Наталья М

За душу не взяло, а посмеяться можно. Примерно статус звучит так:
"Говорят, мужщины любят женщин глазами. Получается у нас пол страны слепых, треть близоруких и четверть косоглазых, если не замечают такую красоту как Я! " (это я не про себя 🙂 )