Ир
Ирена

Как мне быть с такой девушкой. Котороя никогда ни кого не любила и могла сказать это в лицо .

Она мне сама это рассказала что у неё с этим беда. Она не может врать человеку и скажет всё как есть. что она испытывала чувство симпатии но проходило всё довольно быстро, из-за того что она много разочаровывалась в людях. Она не хочет не кому делать больно, и сказала мне что полюбить за неделю и т. п она не может так быстро это и понятно что ей нужно время.
Буквально полторы недели назад она согласилась быть моей девушкой. Я её люблю и больше ни кого кроме её ни кто не нужен. Для меня так сказать сбылась мечта о том что она стала моей девушкой и мы будем встречаться. По сути всё только начинается. . ну я не понимаю как мне с ней быть. . что вы думаете по этому поводу?

Елена Андрианова

Спроси себя -зачем с ней быть. Думаю разочаруешься в скором времени.

Алексей Лившиц

просто она эгоистка и ты ещё с ней намаешся Чем больше будеш показывать свою зависимость от нее тем больше она будет трепать нервы Веди себя ровно и без фанатизма

Максим Цыбин

Лично мне всегда важно, нужен мне человек или нет, а чужие помыслы - по барабану Не сейчас, так позже одумается

Евгений Никитин

Если любишь, радуйся, что ты с ней. Покажи, как она тебе дорога. Быть может, ты и станешь тем, кого она полюбит?..