Зикрилло Хасанов

Дерево растет. животное живет. сущности существуют. а человек?

Mahidilhan Usubjanova

-меряет. .
(измеряет в доступном ему) )
..совершенствуясь (!!?))

Viorel Evdokimov

человек высшее Создание.... значит СОЗИДАЕТ... !

Бекболсун Чоноев

Животная основа человека живет, а духовная должна совершенствоваться и приближаться к своему Создателю.

Дана

Человек создание наделенное кроме интеллекта и разума ещё и творческим началом душою...

Слава Вмф!!!

Ищет свой Путь

Pavel .

А человек и живет и растет и существует)

Сергей Голдырев

А человек "социализируется", "опредмечивается", "распредмечивается", "строит свою личность", "творит", - так что пожить некогда. Только и делает, что растёт

Виктория

А человек паразитирует на всем этом!!!

Юлічка Казіева

...человек обязан и должен исполнять Божью волю, а не быть рабом своих желаний ибо они от лукаваго бысть+