Нуридин Нурлаев

На каком дереве растет азбуз?

Тома Гроздова

Арбуз - стелющееся растение из семейства тыквенных.
Как и любое другое растение, арбуз имеет свое название на латинском языке. Звучит оно так - Citrullus lanatus (от латинских слов citrus – ЦИТРУСОВОЕ ДЕРЕВО ; lana – шерсть).

Маня Киула

Азбус - я даже не знаю что это! Но если вы все-таки имели ввиду арбуз, то он не на дереве растет.

Анатолий Колчин

Может быть арбуз?
НА ДЕРЕВЕ?? ?
Арбузы растут на небольших кустах

Алексей Рогожин

Он на земле растет

Дмитрий

куда мир катится??? какие арбузы на дереве???? их на грядках выращивают!!!!

Vip

бахчевый граб

Алексей Малинин

может быть арбуз? он растет на земле и считается гигантской ягодой)

Екатерина Сергеевна

Арбузы на деревьях не растут

Андрей Петухов

он на земле растет

Ангелина Федоровых

На высоком. Чтобы любители не достали.

Ольга

ты логически хоть мысли, какая ветка выдержит 5 -12 кг арбуз.... Прикинь, все дерево увешано арбузами 🙂

на маленьких кустиках они растут!