Максим

Подскажите! Основные характеристики снов.

Мария Козлова

Сон смутный, имеет качество видимости 656x320,качество звука 48 kHz, 2 ch.
Сон четкий, имеет качество видимости 720x304 и выше, а звук 48 KHz, 6 ch.
Существует еще пьяный сон, там характеристики постоянно меняются.

Ярослава

Если сон вам приснился 1 числа, то сны в этот день исполняются в точности и предзнаменуют доброе.

Если сон вам приснился 2 числа, то сны пустые и ничего не значащие.

Если сон вам приснился 3 числа, то сны быстро исполнимые.

Если сон вам приснился 4 числа, то сны сбываются нескоро.

Если сон вам приснился 5 числа, то сны хорошего значения.

Если сон вам приснился 6 числа, то сны сбываются, но нескоро.

Если сон вам приснился 7 числа, то сны счастливые, но не следует никому о них рассказывать.

Если сон вам приснился 8 числа, то сны ведут к исполнению желания.

Если сон вам приснился 9 числа, то сны сбываются и скоро обещают успех.

Если сон вам приснился 10 числа, то сны сбываются, но ведут к неприятностям.

Если сон вам приснился 11 числа, то сны сбываются в течение одиннадцати дней и ведут к радости.

Если сон вам приснился 12 числа, то сны быстро и благоприятно исполняются.

Если сон вам приснился 13 числа, то сны ведут к неприятностям.

Если сон вам приснился 14 числа, то сны неудачны.

Если сон вам приснился 15 числа, то сны сбудутся скоро и очень благоприятно.

Если сон вам приснился 16 числа, то сны не сбываются и никакого значения не имеют.

Если сон вам приснился 17 числа, то сны обещают успех и исполняются в течение двадцати дней.

Если сон вам приснился 18 числа, то сны ведут к прибыли и обновкам.

Если сон вам приснился 19 числа, то сны ведут к семейным неприятностям.

Если сон вам приснился 20 числа, то сны скоро исполняются.

Если сон вам приснился 21 числа, то сны сбываются в течение одиннадцати дней и ведут к радости.

Если сон вам приснился 22 числа, то сны предупреждают неприятности.

Если сон вам приснился 23 числа, то сны скоро сбываются.

Если сон вам приснился 24 числа, то сны радостные и скоро исполняются.

Если сон вам приснился 25 числа, то это сны лжи и обмана.

Если сон вам приснился 26 числа, то это сны удовольствия и забавы.

Если сон вам приснился 27 числа, то сны бессмысленны, бесцветны и никакого значения не имеют.

Если сон вам приснился 28 числа, то сны обещают некоторые затруднения и сбываются в течение тридцати дней.

Если сон вам приснился 29 числа то сны не исполняются.

Если сон вам приснился 30 числа, то сны фантастичны и не всегда и не скоро сбываются.

Если сон вам приснился 31 числа, то сны любовных побед и наслаждений, сбываются в течение пятнадцати дней.