Павел Евстифеев

Все-таки я Настоящая Женщина.. . Вышла за молоком,... а купила туфли! а как поступают настоящие мужчины?

Татьяна Николаева

Вышел за хлебушком... купил воТки!

Евгения Малова

А настоящие мужчины за молоком и хлебом ходят сами)

Анастасия Белоусова

Выйдет за сигаретами, а принесет триппер!!!

Светлана Лисковая

Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.

Азамат Саттаров

Вышел выбросить мусор... а пришёл домой через год с ребёнком....))))

Елена Юн

...знакомый из соседнего подъезда, этим летом, вышел утром выносить мусор. жена заставила. вышел в трениках и сланцах. это было утро пятницы. домой он вернулся к вечеру в воскресенье.))... Так как встретил по дороге приятеля и тот уговорил его съездить в Нижний Новгород (от нас больше 200-от км) с ним... в чем-то помочь. И покутили все эти дни.
вот так может случиться, если жены будут мужей заставлять выносить мусор... а что может быть если пошлют за хлебушком!?))

Галина Кролевецкая

"..дались тебе, Люся, эти макароны !!!)))"

Дима Шишкин

Отправили меня как то с утра за батоном. Принес. В одиннадцатом часу вечера. Но ведь принес!

Андрей Голянд

Вышел выносить - мусор ))) Ушёл к - любовнице ))))))))))))))))))))

Иван

вышел за молоком, а нашел женщину...

Андрей Денисов

видать они тебе больше понадобились на здачу молока взять можно)