Наська Ловчикова

Что лучше купить йоркширского терьера или шубу? Очень нужна помощь с выбором, не могу определиться ((

Ксёна Кошка

При таком выборе.... собака уж точно не нужна)
С шубой хлопот меньше и затрат дополнительных не потребуется)

А йорк.... других хозяев подождет)

Екатерина Мальвина

Конечно шуба! Даже не думай. Таким как ты собака не нужна, в шубе повыпендриваешься.

Diana Adamiya

если вы выбираете из таких 2х разных вещей, то думаю шубу, до собаки ещё не доросли

Тори Макарчикова

Экономичнее шубу. Йорку еще еда понадобится, прививки, игрушки, ошейник, поводок, комбинезон для зимних прогулок, расчески, подстилка. Еще на стрижку его водить надо, глистогонить, в отличии от шубы.. . Но, я своего йорка на шубу не променяю! Даже на пять шуб)))

Артур Теблойты

Если уж встал такой вопрос, то шубу. До собаки вы ещё не доросли.

Собит

Купить йорка и сшить из него шубу!

Андрей

Ты согласна утром вставать выводить собаку, убирать за ней, следить за её шерстью и кормить её? Если нет, то бери шубу

Николай Каряев

Если такой выбор то тебе заводить животное уж точно не надо! Чё до греха доводить!!!

Светлана

Я даже не стану заморачиваться, что вам тут насоветовали... Вы просто тролль и никто вам не нужен

Atosik

интересный вопрос.. .

Виктория Фёдорова

Конечно, шубу. Без всяких сомнений. Если человек ОЧЕНЬ хочет собаку перед ним выбор не стоит.

Кристина

я бы на вашем месте купила бы шубу, а потом йоркширского терьера 🙂 ну когда деньги появятся

Андрей Кукарин

Бери котейку. Она какает меньше и никто в трамвае на подол не наступит

Сергей Рогожин

вначале шубу
а потом видно будет

Тарасенко Наталья

Непромокаемый пуховик и 10 килограммов сырокопчёной колбасы (она долго не портится).

Екатерина

С собакой очень много возни. а с шубой - нет. Ее, то есть шубу не надо выгуливать, а только беречь от моли..

Александер П

Шубу! Она есть не просит и утром на улицу не просится, хотя и хвостиком тоже не помашет.

Денис Полоротов

Купи собаку и пуховик.

Виктория Квартиры

Думаю что ВАМ, лучше купить шубу.

Георгий Иванов

Поросенка.... @

On Cleans

конечно шубу

Елена Кузнецова

Шубу! Зима будет холодная!

Ку
Кундыз

Йорк дешевле шубы. По деньгам смотрите. Ну и что больше хочется конечно