Алёна Калинёва

Можете Написать все что знаете о морских свинках?

Yula Bobrovskaya

поисковик вам в помощь. я слишком мало что знаю о морских свинках. а вот в инете встречала интересные факты и была очень удивлена. так что поищите .

Екатерина Рябцова

может быстрее и подробнее задать вопрос в поисковике интернета.. ? если быстро и коротко: не давать капусту, не любят лазить по верхам как хомячки, могут выучить своё имя и знать хозяина, и в отличие от хомячков и всяких джунгариков, свинки не хищницы и животные не ночные, т. е. по ночам не гремят..

Ел
Елена

Набери в википедии " морские свинки" - и почитаешь. там очень много всего. Хочу сказать, что спустя 8 месяцев содержания, я отнесла свою свирку на базар. Замучила своим свистом. Еще, они очень часто мочатся. . В клетке, на ковре, на руках у хозяиня. Брр... (

Антон

Гугл в помощь. Тут не смогут всего рассказать, да и напряжно будет, лучше поволнуйтесь об этом сами

Татьяна Мордвинова

А в инете самой поискать не судьба???