Наталия Пахомова

Help!!! СРОЧНО сниму квартиру в Уфе без посредников 10-12 тыс. руб. , желательно в р-не ост. Округа Галле

Мария Черных

Сайт -для таких.... "Из рук в руки"...садиться на телефон\ и договариваться

Ма
Маришка

На мейле вы вряд ли быстро найдете квартиру, а вот в газетах и на специальных сайтах (например, гдеквартира. су) это вполне реально. Так что удачных поисков.