Наталья Шашурина

Битс Аудио и Galaxy S3...

выдалось послушать музыку с этими ушами, на ipad'е звук классный, на СГС3 намного тише и менее качественно. вот думаю дело в моем аппарате (думаю конечно надо поставить качественный плеер) или же битсы заточены под iГаджеты или же они не настоящие... (хотя вроде бы большая коробка, металл, тарам парам судя по видео не фэйк, хотя стоили не дорого (в районе 100$))

Наталья Медкова

сгс3 не обладает функцией битс аудио, вот по этому, а знаешь практически все наушники хорошо работают на Iгаджетах по сравнению с другими устройствами. лично моё мнение настрой правильно эквалайзер и скачай хороший плеер)))

Людмила Сидорова

попробуй Ровер Амп, хотя если уши большие, то возможно 3-й не прокачивает ...

Света Субботина

Может дело в экволайзере?