Злой Смайл

Какой средний рост в 14 лет? мой рост составляет 173 см в 14лет, как вы думаете, я высокий?

Ленок Деркач

Ну ты даешь Барт Симпсон! я в 13 был 170! а щас 192....громила ты

Ксюша

да ты огромен! я в 33, 186 см

Лидия

да высок, в твоём возрасте средний рост 155-165

Имя

нормально, высокий будешь шланг

Ру
Рус

небоскреб))))))))))))))) но это ж круто!!!!

Drkhair

мне 14 лет, мой рост 172см, так что нормально (:

Светлана Зюзина

твой рост выше среднего (154-156 для 14 лет) . однако это такие условности, много зависит от роста твоих родственников включая прадедов. в моей семье с 13 лет все начинали расти словно их за уши тянули. ( но выше 186 никого нет) . твой рост может замедлится, а можешь подрасти еще см на 10-15. главное следи за сердцем и зрением, бурный рост может (и как правило дает ого- го как) осложнения (лучше попить витамины улучшающие зрение на основе черники например, рыбий жир или ОМЕГА -3 в капсулках, калий и магний содержащие витамины-это для сердца.

Елена

Прикол в том что в 14 лет средний рост считается 158-168 но прикол та в том что посмотри на людей в 14 они в среднем 165-175