Григорий Онищенко

Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?

Андрей Зайцев

да просто конфеты у нее внутри размножаются

Же
Женя

Не знаю

Кристина Ермакова

А так что каллории вспениваются, увеличиваясь в объеме:)

Дмитрий

нарушится обмен веществ например и другая еда будет откладыватся

Николай Вавилов

дело в первом законе Ньютона! Если женщина съест килограмм конфет, то возрастет не только ее масса, но и сила притяжения ею других тел, таким образом за счет притягивания этих тел масса женщины начинает увеличиваться быстрее благодаря одному килограмму конфет)

Светлана Молчанова

поправиться всего-то от 1 кг конфет не может.... проверено лично :))...
возможно у нее аллергия -вот и раздуло...:))

Александр Зиатдинов

...а ещё к нему бутылка шампусика - и мужику литр водки... вот и беременность... а вы говорите....

Степан Милованов

Женщина всё может. Запросто!