Анастасия Клопотовская

Если человек месяц не чистит зубы и питаться исключительно фастфудом, а потом возьмёт и укусит кого-нибудь?

Можно заболеть чем нибудь или нет?

Катерина Мосягина

Не думаю. Но укусивший будет долго болеть.

Игорь Воротников

Начнется зомби апокалипсис

Рашид Габиев

Это еще можно вылечить, а вот если Единорос укусит, то только осиновый кол поможет! )))

Максим Кирюшин

Нет, ведь фастфуд- чистейшая химия)

Любовь Горячева

заболеть? ? да это смертельно!)

Светлана

Если человек нормальный без болезней зубов - ничего не будет. Хоть от будет есть наггетсы от жены Буша-старшего.

Юр
Юра

Ты кого в зомби собралась привращять?

Сергей Бережной

Конечно! на месте укуса вырастает сэндвич, а в волосах дошираки заводятся.

Игорь Крысин

Укусившего постигнет участь стать хот догом, а укушенного спасет только пепси внутривенно капельно